Парень пропал

анна 10.10.2013

Здравствуйте!

у меня непонятная вышла ситуация,я не знаю что мне делать и как быть...

В общем, познакомилась с МЧ, пригласил гулять погуляли,гуляли с его друзьями, я молчала в основном так как была не в своей тарелке, но ему сказала что я все понимаю, друзья и все такое, он говорил что я хорошая, красивая...

Пригласил второй раз гулять, опять гуляли с его друзьями, я опять была не в своей тарелке, так как я его то толком не знаю, а тут еще друзья, он гвоорил что я красивая, что влюбился в меня, у нас были общие разговоры, обещал в чернагорию свозить, как то все было мило так..он меня проводил потом это было воскресенье..потом всю неделю писал, мы договаривались о след. встречи и потом резко в след. воскресенье он перестает писать, я подумала дела и все такое, но он мне не писал, тогда я в пятницу ему написала сама, привет как дела, он ответил, что работает устал,как у меня дела, я сказала что все хорошо, спросила не болеешь, он сказал ВСЕ ХВАТИТ БОЛЕТЬ, и даже не спросил как у меня, не пригласил гулять, ну я думала что в субботу он мне уже напишет, но никто нечего не написал, и вот уже 2 неделя от него нечего нет, что делать ума не приложу, а я влюбилась как девчонка...

неужели он может так разбрасываться, такими словами, ведь все было хорошо, а потом резко пропал..

меня пугает неопределенность, уже неделю, реву без остановки по ночам, и нечего не могу с собой поделать...

что делать как быть...подскажите..

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Из вашего рассказа у меня сложилось такое впечатление.

Ваш МЧ не зря гулял с вами в присутствии друзей. Ему нужна была их оценка вас, а так как вы постоянно молчали, то друзья (может быть) ему сказали, что ему нужна другая девушка.

Если это так, то это говорит о его несамостоятельности и об отсутствии к вам глубоких чувств.

Подумайте, вам такой парень нужен?

Если он сам позвонит, и предложит ещё погулять, то предложите гулять без друзей. Понаблюдайте за его поведением. Делайте выводы. Если у него друзья на первом месте, то и в браке также будет.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань