Мой парень, с которым год общались, резко пропал

Альфира 18.08.2014

Мы с с одним молоым человеком познакомились года назад, он из другого города, из Наьчика, но у нас времени мало было узнать друг друга где то часа 4 только и были эти моменты самыми счастиывыми мы влюбились другу друга,и год переписывались, признавались в любви скучали очень и днем и ночью общались и иногда и ругались ревновали друг друга, а летом я съездила к нему в Нальчик, все было хорошо, мы были счастливы, говорил что скучает как только уехала, я уезжала со слезами... ну ровно через неделю он совсем пропал, начал причину находить, а я начала ревновать истерики начались у меня, он совсем отвечать перестал на смс, и звоню не берет трубку, а буквально 2 дня назад узнала что у него есть девушка, я спрашиваю у него он не реагирует на это ни как. Я очень похудела, аппетита нет совсем,у меня депрессия, не хочу жить, очень хочу к нему поехать и увидеть его посмотреть в глаза. Помогите мне пожалуйста

Альфира, здравствуйте!

Видимо, временное увлечение, влюблённость вы приняли за любовь, которая проверяется только годами.

Если вы спрашиваете, стоит ли вам ехать к нему и смотреть в глаза, то скажу, что можете, но зря потратите деньги. Если только к тому времени он не порвёт со своей нынешней девушкой - тогда у вас может быть вновь мимолётное счастье.

Если вы спрашиваете, как выйти из депрессии, то пора перестать обманываться. Обратиться к психотерапевту за успокоительным, обратиться к психологу за проработку данной ситуации. В общем, взять себя в руки и стать счастливой без него. Потому что каждый человек должен уметь быть счастливым независимо от других людей. Чего вам и желаю!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.