Потеря настроения

максим 08.10.2013

Здравствуйте. меня зовут Максим мне 30 лет. последнее время у меня исчезает постепенно настроение и пропадает желание работать, заниматься любимыми делами, нет желание общаться с людьми, постоянно хочется спать но заснуть не всегда получается.

Максим, здравствуйте!

Состояние апатии, которое Вы испытываете, имеет свои причины.

Чаще всего - это непережитые стрессовые ситуации, а так же накопившаяся физическая усталость.

При диагностике выявляются истоки и, в дальнейшем, выстраивается терапия и коррекция. В результате, состояние приходит в баланс.

Как Вы понимаете, личное обращение к психологу будет Вам полезно.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана