Похудение

Куралай 06.12.2010

Мой рост 168 см. вешу 64 килограмма. Это кажется так что в принципе нормально. Но я очень, очень очень очень хочу быть идеальной. Приближается новый год и я так хочу выглядеть эффектно. А я смотрюсь как помпушка. Я не могу одеть нормальное платье поскольку у меня очень полные руки. Лицо очень круглое и не потому что оно по природе такое, а потому что жиром заплыло. Из за моего полного лица мои и без того маленькие глаза, выглядят еще меньше. Все мои подруги ужасно худые, чтобы они ни одели они всегда выглядят хорошо. Я никогда никому не завидую, я радуюсь за них, но мне бы хотелось еще и самой себе радоваться. Девчонки всегда говорят да возьмись ты за себя - ПОХУДЕЙ!! А я даже не знаю как сделать, что сделать чтобы похудеть.. Еще учитывая то, что я очень ленивый человек. Когда мы идем с подругами все оборачиваются на них, а я чувствую себя такой невидимкой.. Пожалуйста, я вас очень прошу, помогите мне!

Куралай!

Меня очень очень очень смущает Ваше желание быть идеальной!

Сам я не идеальный. Друзья, слава Богу, не идеальные. Есть полные, есть худые, есть - разные.

В своей жизни не встречал "идеальных".

И что это такое - идеальный человек, идеальная девушка?

Как Вы себе представляете советы по почте - как похудеть?

Часто это чревато подрывом здоровья - особенно если это делать очень быстро - допустим, к Новому Году.

Приходите на прием - будем работать с Вашим желанием похудеть и быть идеальной.

Г.Идрисов.