Думаю о смерти

Лена 06.10.2013

Здравствуйте.Мне 20 лет.Я очень часто думаю о смерти.Когда еду на машине.представляю аварию.иду по улице,думаю о каком-нибудь человеке вонзившем нож в меня.При чем вижу в мыслях все до мельчайшей детали.Если перехожу дорогу,всегда думаю о том,чтобы остановиться и попасть под машину.Ничего не могу поделать с мыслями.

Елена,здравствуйте.

В случае большого количества мрачных мыслей и фантазий о которых вы рассказали, есть основания говорить о эмоциях  недифференцированного страха. С такими симптомами можно работать и иметь новый оптимистичный  опыт. Вам желательна поддержка психолога в  этом направлении.Курс сессий для реалистичной самооценки и  социальной адаптации.При желании вы можете обратиться ко мне для скайп сесий .

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск