Куда можно обратиться?

Алексей 06.10.2013

Подскажите к кому можно обратится,моего сына(6 лет) изнасиловал 14 летний подонок,мы с женой хотим найти психолога специализирующего по таким случаям.Хоть ребёнок сейчас ведёт себя нормально,мы хотим консультации,а там что скажет специалист.Заранее спасибо!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Алексей! Позвоните мне, когда вам будет удобно. Я вас смогу сориентировать, куда лучше обратиться в подобном случае.

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Алексей, можете обратиться ко мне, буду рада помочь.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Алексей , загнанная внутрь травма  хорошо "лечится" песочной терапией:

посмотрите на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/uslugi_dlja_detej/0-49

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск