Куда мне обратиться?

Валерий 30.11.2014

Здравствуйте , у меня уже лет 7 в голову постоянно лезут навящивые мысли . Разновидность их поражает . У меня было куча страхов , но когда я их начал преодолевать у меня начались панические атаки . Ни к кому не обращался , старался сам разобраться , но постоянно хожу в депрессии и на нервах . Куда мне обратиться ?

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Валерий!  Хорошо, что вы спрашиваете.  Страхи и депрессии не только мешают вам жить и развиваться,  но и разрушают ваше здоровье. Рекомендую обратиться  к психологу - гештальт терапевту.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы