Это нормально вообще?

Николай 05.10.2013

Здравтсвуйте, я еще очень молодой парень. со мной иногда бывает такое:\"смотришь на человека, говоришь с ним улыбаешься...а потом тебя как замыкает и ты представляешь как ты его бьешь в лицо...что это ?это нормально вообще?...как с этим бороться?частенько лазию в интернете, социальные сети, музыка, фильмы...ВИДЕО ИГРЫ НЕ ИГРАЮ!

Это бессознательное проявление агрессии к этому человеку.

Спросите себя - за что Вы его так??

Агрессия - это знак того, что какая-то ваша потребность пока еще не удовлетворена или не полностью, сигнал внутреннего дискомфорта.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Богачева Антонина Владимировна

Николай, здравствуйте! Для того, чтобы понять, что с этим делать, нужно выяснить, что это, как это у вас развилось, как часто проявляется и т.п. Слишком много, как видите, вопросов, которые вам должен задать профессионал, чтобы определить происхождение беспокоящих вас состояний. Представленной вами информации слишком мало (это я вам как специалист по психологической диагностике говорю). Соответственно провести границу между нормой и патологией крайне затруднительно. Обратитесь в специалисту и выясните для себя все непонятные моменты.

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва