Почему у меня беспокойный сон?

Виктория 04.10.2013

Я с детства периодически луначу. в последнее время мои проблемы со сном усилились. я разговариваю,кричу,ругаюсь и отталкиваю своего молодого человека,а утром не помню этого. у нас крепкие продолжительные отношения, за последнее время у меня не было стрессовых ситуаций. можно ли считать это проблемой и как с ней бороться? возможно ли что это пройдет само собой?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Виктория, здравствуйте. Сон - это Ваш внутренний мир, который Вас беспокоит. Соответственно какие-то чувства очень интенсивные и вызывают сильную тревогу.

Причины не обязательно могут быть в настоящем, но что-то смогло спровоцировать прошлые травмы.

Психоаналитический психотерапевт сможет помочь Вам понять, что Вас беспокоит. Почитайте о данном виде психоетрапии ТУТ.

О бессонице можете прочитать статью: http://www.c-peremen.ru/stati/item/260-psihologicheskaya-pomosch-pri-bessonnitse.html

Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва