У меня чуткий сон

игорь 15.11.2011

У меня чуткий сон просыпаюсь от малейшего шума.

Обращался к психологу ,пил таблетки и много другое не чего не помогло.

30 лет.Работаю аппаратчиком.С чего началось не помню.

Мне может помочь гипноз.И вы это делаете.

Может помочь, а может и не помочь... Запишитесь на предварительную платную консультацию здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/virtualnyj_kabinet_psikhologa_valerija_matveeva/0-70

Бакулин Павел Анатольевич

скорее всего вы чего должны сделать, но не сделали и это тревожит вас...

или вычегото опасаетесь, чегото что может произойти без вашего контроля...

Гипноз? Все можно решить и без гипноза. Хотя в гипнозе ЭФФЕКТИВНЕЕ!