Пропали чувства

Димарик 04.10.2013

У моей девушки ко мне пропали чувства вместе мы уже почти 1.5 года.

Мы жили вместе,я был как то агрессивен к ней, относился не красиво, и в один прекрасный момент она ушла...Я хочу ее вернуть но она говорит что у нее нет ко мне чувств как раньше. Что она меня любит как родного человека, как маму, папу и такие же чувства ко мне...

Как можно это все исправить или не стоит?

но я ее очень сильно ЛЮБЛЮ и не хочу терять.

Димарик, доброе утро!

Если Вы любите девушку, осознаете своё поведение, сделали выводы относительно своего отношения в паре, и хотите быть рядом с любимой девушкой, стоит показать ей совсем другое отношение.

Но будьте готовы к тому, что её чувства смогут возобновиться, а могут так и остаться как к родному человеку. Не требуйте какой-то ежеминутной реакции от неё на Ваши действия в её сторону. Сами же действуйте, показывайте своё отношение не только на словах, но и на деле. Только будьте аккуратны, смотрите на её реакцию, если видите, что она говорит "не надо", значит отходите, затем снова подходите, то есть проявляя свою любовь, не душите ей.

Взаимных вам чувств!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар