Не получается найти компромисс с мужчиной

Виктория 02.10.2013

Я живу с мужчиной полтора года,но когда я его подозреваю во вранье и измене,он постояно убегает к маме.Ему 47 лет,он не разу небыл женат и у него нет детей.Он всё от меня скрывает.Компьютер под замком,в телефоне всё стирает,но иногда забывает.И я читаю его любовную переписку.Я не истерю,прошу его объяснить,но это всё он принимает в штыки.Обзывает меня дурой и тупой.Я его постоянно возвращаю,но всё повторяется сново.Не знаю как поступить правильно.Объясняю,что в отношениях нужно разговаривать,но разговоры всегда приводят к соре.Может я не правильно поступаю?Или очень пытаюсь ему во всём угодить.Или ему нужна женщина другого плана?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

А может быть, ему вообще никакая женщина не нужна? У него уже есть. Мама.

И надеяться на то, что Вы "исправите" 47летнего мужчину, по меньшей мере, наивно...

Хотя - все зависит от уровня Ваших притязаний. Если Ваши ожидания от семейной жизни невелики, "был бы милый рядом" - станьте ему "второй мамой".

Я отдаю себе отчет в том, что пишу жестко. И я рекомендую Вам чем быстрее, тем лучше прочесть книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

А также поработать с психологом над Вашей самооценкой и брачными ожиданиями.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы