Не получается построить отношения с мужчинами

Альмира 27.01.2014

Здравствуйте. Мне 23 года. И у меня не получается построить отношения с молодыми людьми. Все начинается хорошо,но длятся отношение два три месяца! Я понимаю что проблема только во мне, я чем то пугаю их. но чем именно я не понимаю! Помогите мне разобраться! Мне очень тяжело. Вот только сегодня расстались с молодым человеком! И каждый раз чувство что меня использовали! Обидно!!!

Здравствуйте,Альмира.Мы можем во всем очень детально разобраться.Но,для этого нужна консультационная работа.Ваши отношения с молодыми людьми бессознательно ориентированы на уход от Вас.Прояснить этот механизм можно только при детальном диалоге на эту тему.Но,эти ошибочные стратегии можно исправить,если заняться собою серьезно и ориентировать сябя на готовность к изменениям.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград