Игромания

любовь 05.12.2010

Моя дочь играет уже несколько лет.Ей 28 лет,она замужем ,имеет дочь,работает.Постоянно проигрывает большие суммы,набрала кредитов,отдавать нечем.Постоянно обманывает,находит аргументы,чтобы уйти от контроля.Обещает бросить,но снова начинает.Лечиться согласна.Что мне делать?К кому обратиться?

Яковлева Александра Ивановна

Только к психотерапевту или психиатору.

Только после терапии может быть реабелитация у психологов в Актау и длительная.

Помните, что игроманию считают более тяжелым заболеванием чем алкоголизм.

В Санкт-Петербург, в клинике Курпатова помогают при игромании.

Про Воронеж, я ничего не знаю. Но если вы решились лечится, запаситесь терпением и вперед.

Найдете выход, ЖЕЛАНИЕ - тоже много значит для выздоровления!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Любовь.

Конечно, игровая зависимость - серьезное дело, этим занимаются клинические психологи. Как и прочие зависимости, это трудно поддается лечению, но самое главный залог успеха: ЖЕЛАНИЕ самого человека.

Я сама живу в Москве сейчас, да и занимаюсь я несколько иной проблематикой.

Думаю, вам стоит обратиться в псих.диспансер - он находится на Некрасова. Там есть разные специалисты, я думаю, помогут.

Удачи вам, сил и терпения!