Мысли о суициде

Жанна 30.09.2013

Я замужем 11 лет, у нас с мужем 3-е детей и в данный момент ждем 4-го (я на 9-ом мес.). Случилось так что я скрыла от мужа один вопрос, который пыталась решить самостоятельно, но ему об этом не сообщила, узнав об этом, он разгневался на меня, а теперь ставит под сомнение была ли я с ним всегда честной до конца, он стал холоден и безразличен ко мне (по крайней мере так он показывает). Я подняла вопрос-А не планирует ли он со мной разводится? он ответил , что так и будет после того как я рожу. Он у меня верующий (мусульманин), но в этом вопросе терпение проявлять я думаю не станет. В данный момент мне страшно даже мыслями такими делиться с кем-то из родственников или друзей, ведь самым близким человеком для меня был и есть мой муж, теперь же я одна и не знаю что мне делать. Боюсь совершить ошибку, ведь это понесет последствия, даже если я совершу задуманное, за все будут расплачиваться наши с ним дети, да и ему будет тяжело продолжать с этим жить. Помогите.

Даже если Вы ошиблись, сделав что-то втайне от мужа, то расплачиваться жизнью  - слишком "дорого".

Сейчас задача - выносить ребенка. Это = самое важное.

Поговорите с мужем, расскажите ему, как Вам тяжело и что Вы раскаиваетесь....

Если он верующий человек, то не допустит, чтобы дети остались без отца. И без матери.

Гнев пройдет, дайте время ему.

И себе.

Г.Идрисов.