Как полюбить другого человека?

NK 29.09.2013

Здравствуйте,мне 19 лет,уже 2 года люблю парня ,которому безразлична и у которого есть девушка,,,до сих пор не могу забыть и не могу никого полюбить так же как его,,,

Здравствуйте,ваша фраза:

уже 2 года люблю парня ,которому безразлична и у которого есть девушка

Не слишком дорогая цена за те отношения,которые уже благополучно закончились 2 года назад. При том,что ваш парень уже давным давно живет своей жизнью и там есть другая?

Вам действительно не жаль своего драгоценного времени,которое потрачено не на построение новых отношений и развития себя,а на прошлые  печальные воспоминания?.

Стоит уже принять действительность такой,какая она есть и взять для себя только важные моменты,одно из которых научиться наконец то любить себя и уже никому не давать вставать впереди себя -ни будущему парню,который у вас может появиться, ни кому либо другому,кроме вас самой. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны