Проблемы с парнем

оля 05.12.2010

Здравствуйте совсем отчаявшись пишу вам зовут меня Оля мне 17 лет,казалось бы какие могут быть проблемы, но они есть…дело в том что я уже вот ровно как 10 месяцев встречаюсь со своим парнем Русланом ему 19 лет ,когда мы начинали общаться около полу года мы были друзья стали ходить в кино и у нас стало больше чем дружба всё было прекрасно романтично…потом он уехал учится далеко а я осталась заканчивать школу ,сами понимаете звонки редкие его приезды казалось многое плохим но мы были вместе держались как могли,у нас была интимная близость если это является не мало важным,мы и ссорились и мирились и прощали и кричали было всё,Руслан эгоист один в семье знак зодиака стрелец очень любит себя,но при каждой нашей новой встерече с его приездом мы были всё ближе и ближе и всё было хорошо,но вот в чём проблема раньше я могла накричать на него считатя что он не прав а сейчас если ему что то не нравится я совсем соглашаюсь извиняюсь каждый раз,он далеко а я тут где всё напоминает о нем ,он часто гвоворит слова что оля я тебя мучаю надо расстаться а я как тряпка стелюсь умоляю только не это !сама знаю что он топчет меня как хочет и стал борзеть а я знаю же что надо тоже и говорить всё и кричать но я боюсь боюсь его поетрять и уже совсем не чувствую себя защищенной и вот уже похудела с 45 кг до 30 очень переживаю на нервной почве слезы и истерики но понимате всё это по телефону вот например случай оль мы будем встречать новый год с моиими друзьями и я даже не смею возразить потому что боюсь очередной ссоры хотя мне моя подруга очень дорога…я в отчаянии и даже сейчас плачу он топчет меня обьясните почему ему так всё просто я же знаю он любит и переживает! а я как тряпка я больше не могу во всем виновата я он не видит за собой ничего абсолютно…я устала я не сплю понимаете не сплю мне всё говорят оля бросай его а я немогу превратила себя в дерьмо…вытирает об меня ноги …может я могу сама всё изменить?я устала помогите…..

Здравствуй, Оля!

 Я внимательно прочла письмо и первый вопрос который возник у меня: Что в общем то происходит? Оля страдает и желает все изменить!Собственно говоря Оля если это твоя личная проблема, то в чем она заключается?

Вы явно разные люди, каждый со своим характером и своими потребностями. Есть много интересов желаний и пр. которые вас обьединяют и разьединяют. Весь смысл в том, как вы с этим обходитесь! Используете для того, чтобы повысить качество отношений в паре или наоборот.

Ссоры по каждому поводу. А каков основной повод? Как можно быть вместе при этом, чтоб потребности были удовлетворены обоих? Какие были предложения?

Что значит боюсь возражать и потрять? Это у вас такие правила в отношениях? Ты теряешь, а он как же?

Как он узнает что видеть за собой? Как он вообще в жизни договоривается с другими людьми?

Оля какое будущее ты видишь для себя?

В итоге получилось очень много вопросов, надеюсь они тебе чем-то помогут.

Если есть большое желание быть вместе и при этом существуют сложности в отношениях, то возможно имеет смысл вдвоем сходить к психологу.