Как мне выздороветь?

Галина 28.09.2013

Мне 34. это зашло слишком далеко! у меня дети!и моу поведение: раздражительность, приступы гнева, плача,не могу утром встать с постели, тресутся руки, потливость(еткий запах)ранки на теле не заживают, прижигаю йодом.иногда голова отказывается работать. помогите!приходят мысли о суициде,как о светлом будущем, как выход из тумана

Здравствуйте, Галина

Кажется, что о ваших душевных переживаниях говорит, а, скорее, уже кричит ваше тело.  Есть что-то, что заставляет вас так страдать и думать о смерти, как единственном выходе из проблемы.

Возможно, что к этому страданию добавляется вина по поводу детей, за которыми так нелегко присматривать, когда вам самой нужна поддержка. Чтобы излечить ваши телесные раны, нужно понять их причину, которая кроется в душевных переживаниях. Возможно, сейчас нелегко представить, что это можно решить и преодолеть. Но это можно и необходимо сделать. Вам нужна помощь и поддержка, как друзей, знакомых, так и профессионала. Важно понять и исследовать этот вопрос, чтобы позволить себе получать удовольствие от жизни.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы