Как вернуть мужа?

Елена 03.12.2010

Здравствуйте!когда мы познакомились с мужем наши отношения быстро перерастали в серьезные!мы сняли жилье и переехали!у меня от первого гражданского брака была дочь!на тот момент ей было всего 2.5месяца!я думала что этот человек нас любит!но однажды он не пришел домой!пришел на утро собрал вещи и ушел!объяснил он это тем что я достала его своим вечным нытьем и тем что пилила!неделю он только приходил ночевать к нам!потом предложил пожить у его родителей!и мы переехали!через 5 месяцев мы поженились,по любви!его родители были против этой свадьбы!после свадьбы мы переехали к моим родителям!часто стали ругаться когда по мелочи когда и нет!я постоянно грозилась ему разводом он умолял меня остаться с ним!и в принципе я сама растоптала нашу любовь!потом я забеременела и мы переехали на съемную квартиру!там он стал приходить пьяный начал распускать руки и в итоге я потеряла ребенка на 5месяце беременности!мы опять вернулись к моим родителям!с родителями я была в постоянном разладе!мы часто ругались!у меня отчим и я понимала что он меня провоцирует!но все равно велась мы скандалили и в итоге Саша мой муж всегда был крайним для меня!после потери ребенка я впала в депрессию я целыми днями не вставала с постели в доме был бордак и муж начал обвинять меня в неряшливости!он терпел а я его пилила давай сьедем опять на съемную квартиру!в один вечер я очень разругалась с родителями очень сильно и решила уйти из их дома!муж меня останавливал просил говорил что любит что бы я его не бросала!а я разозлилась на него потому что он не заступился!и ушла к подруге ночевать а он собрал вещи и уел к родителям своим!теперь он не хочет возвращаться ко мне а я жду от него ребенка!он на отрез отказывается начать все сначала!неужели это конец?я его люблю и всеми силами хочу вернуть!он на отрез отказывается!как мне быть я боюсь что не выдержу разлуки!у меня даже мысли о самоубийстве!помогите!

Елена, здравствуйте,

какой помощи Вы ждете от меня? Запутанные отношения с мужем, с родителями, с собой...лучшее, что Вы можете сделать для себя и близких- начать серьезную работу над собой, над возвращением себе контроля над собственной жизнью. Это долгая работа, лучше с помощью психолога. Иначе Вас будет продолжать "штормить" из стороны в сторону и "захлестывать" негативные эмоции. А ведь реально многое в Ваших руках, но это надо осознать. С уважением, Чинара И.