Не люблю своего парня, но расстаться с ним не могу

Инга 03.03.2018

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я со своим парнем уже живем около года. он полностью запретил мне с кем-либо общаться,даже с родителями,бешено ревнуют меня ко всему что движется и не движется,я сама по себе красивая всегда привлекаю к себе много внимания,но с ним я изменилась,по-началу когда мы с ним только познакомились я думала что у нас не будет настолько серьезных отношений,но он влюбился,и влюбился очень сильно,никто ему не нужен кроме меня,никто не интересует,кто бы не был,говорит что я его идеал во всем,раньше я думала что таких верных и заботливых мужчин уже нет,но оказалось что есть,дело в том что я его не люблю,но ему говорю что люблю и выйду за него замуж,а сама я этого не хочу,но дело в то что другого выхода у меня нет он угрожает что если я уйду то он меня убьет или мою маму. Он против мою маму,за то что она вмешивалась. Моя мама против этого парня. Мой парень странный характер,то добрый, то злой. Когда он добрый, то мне очень нравится в него,а когда злой,то я за него очень боюсь. Я уже не знаю,что надо делать. Я по хорошему с ним говорила,что уйду от него,но он не отпускает.

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Инга!
Готовы ли Вы поддерживать отношения с парнем, котому приходится врать из-за страха. Готовы ли Вы бояться всю свою жизнь? Как можно строить отношения, если нет возможности общаться даже с родными.
Вам стоит серьезно задуматься как решить эту сложность отношений. Возможно, обратиться за помощью и поддержкой к близким людям. Ситуацию необходимо решать сейчас, пока она не зашла дальше.

Инга

он угрожает что если я уйду то он меня убьет или мою маму.

Это угроза жизни и шантаж одновременно, при необходимости можно обратится в правоохранительные органы. Вам необходимо позаботиться о личной безопасности.

Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже