Внутренние проблемы

Альфия 20.09.2013

Здравствуйте! Дело в том,что мне трудно с собой, я чувствую себя никчемной, бездарной, мне тяжело справляться с работой, мне хочется чтобы меня безгранично любили и хвалили. Все что я для этого делаю остается незамеченным и не оцененным - это приводит меня в глубокое неудовлетворение собой.

я мать одиночка, живу с родителями. И мне постоянно кажется что я обуза для них и ищу подтверждение этому в любых жестах и словах родителей.

Отношения накаляются из-днЯ в день.

Как стать лучше?

Здравствуйте,Альфия.Лучше можно стать самым проверенным способом-хорошо полюбить себя внутри себя.Сейчас Ваш внутренний голос Вас постоянно бранит и критикует.А должен быть Вашей подругой.Это большая дистанция.Когда он начнет говорить,что Вы-лучшая,классная,безупречная,обожаемая и любимая собою,у Вас изменится взаимодействие с окружающими людьми ,мимика,походка,взгляд,тембр голоса.Вы станете интересны для себя,и,как следствие-еще для многих.И Вы не будете зависеть от их оценок.Такаю работу предпочтительно проводить вместе с психологом,так как корни проблемы в детстве и требуют глубокой работы.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград