Внутренняя проблема

Руслан 06.11.2011

Здраствуйте меня зовут Руслан мне 19 лет.Я потерялся в себе. В первые полгода обучения в университете я был жизнерадостным человеком, уверенным в себе, смеялся, шутил. А после нового года стал каким то тормозом, во мне не было тонуса, мне все было не интересно , отношение людей ко мне быстро изменилось, сейчас я стал агрессивный, в кругу друзей много не говорю, перестал поддерживать разговор как будто замкнулся в себе, подскажите как справиться мне с этим не дугом

Здравствуйте, Руслан.

Такое впечатление, что Вы потерялись.

Растерялись.

Такое может произойти по очень разным причинам.

Вам можно помочь.

Хорошо, что Вы не затягиваете с обращением к специалистам - чем дальше длится такое состояние, тем труднее из него выходить.

Осталось сделать еще один шаг - выбрать профессионала и пойти на прием.

Могу быть Вам помощником.

Г.Идрисов.