У меня умерла мама

ольга 17.09.2013

5 месяцев назад у меня умерла мама от рака.очень трудно смириться. очень не хватает.кажется семья разрушилась. только мама нас обЪединяла. В последнее время чувствую упадок сил,плохие качества берут вверх,хочется убежать.близкие предстают в плохом свете.как выйти из этого состояния?не хочу потерять еще кого-то.заранее спасибо.

Здравствуйте, Ольга!
Выражаю вам соболезнование и сочувствие, и знаю, как вам тяжело и невыносимо смириться с тем, что произошло. Загляните СЮДА. И если после этого возникнут вопросы, я готова ответить.
С уважением, Людмила К.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы