Боюсь выразить любовь

N 17.09.2013

Здравствуйте! моя проблема в том что я стесняюсь того что люблю, когда я говорю с парнем по телефону а кто то рядом стоит из родных или друзей я смущаюсь сказать "я тебя люблю", а другие это так легко говорят, я очень сильно люблю своего парня и не хочу его злить этим своим комплексом, как его перебороть? как перестать смущаться?

Здравствуйте.Говорить-Я тебя люблю-боятся очень многие.Тем более,это трудно в присутствии мамы.Важно,чтобы Вы эти слова произносили молодому человеку,глядя ему в глаза,наедине с ним.А в присутствии мамы можете этого избегать.Не называйте это комплексом и забудьте проблему.это просто маленькая трудность.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград