У меня умерла мама, как дальше жить?

Людмила 27.03.2012

Здравствуйте.

Мне 29 лет. У меня погибла мама в авто-катострофе 13 марта 2012, ей было 53 года. Машину купила я ей на день рождения 22 февраля 2012. Тела я ее не видела т.к.ее разорвало по кусочкам и хоронили в закрытом гробу.

У нас были очень доверительные отношения, я о ней постоянно заботилась, она была для меня лучшей подругой и мамой.

Сейчас она мне снится и говорит, что похоронили не ее, а она живая.

Боюсь даже за упокой читать молитву, а вдруг она живая (хотя умом понимаю, что при такой аварии не выжить)

Живу ради дочки (9мес) -мама очень любила внучку. Даже на родах со мной была рядом.

Спасибо

Людмила.

Сходите в храм и поговорите со священником....

Сходите на очный прием к психологу....

Выйдите с Вашим горем - к людям!

Поделитесь...

Вам помогут...

(Можно и по скайпу выбрать себе профессионала).

Г.Идрисов.

В дополнении к вопросу , душа на земле после смерти находится 40 дней и в это время вам могут сниться сны подобного содержания, говорящие о том, что смерть вашей мамы была мгновенной и для неё самой. Важно понять,что она умерла и отпустить её, так ей легче будет отправиться в свой дальнейший путь и вам жить дальше. Вы всегда будете помнить маму и светлые моменты о ней, и у вас есть дочь, и есть то будущее - тото путь, который пройти нужно именно вам. Добра вам!