Не могу забеременеть!

екатерина 16.09.2013

Вот уже более 4х лет живем с мужем, а детей все нет.. 1,5года назад была беременность (оч.неожиданно!), но врачи заподозрили ВСЁ, что только можно и нельзя - от замершей до внематочной, сделали операцию, но оказалась беременность нормальная(просто срок маленький, поздняя овуляция), меня зашили и отправили на сохранение, через месяц выкидыш.. Всё..Я больше не могу! Ну никак не получается забеременеть, постоянно мысли о ребенке(( Все дети во дворе меня обожают, общаюсь с мамочками, гуляем с колясками, только не с моими... У меня уже какой-то черный депресняк! У врачей лечилась, долго-нудно-дорого и безрезультатно, даже овуляции не было все это время! Помогите, научите!!! Как отвлечься от этой темы, как забыться??? Никакие жизненные проблемы не могут вытеснить у меня из головы мысли о ребенке!!!!ПОЖАЛУЙСТА, прошу вашей помощи!!! Простите за сумбур...

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Екатерина! С вашей проблемой можно поработать, и постараться её решить, причин тому что беременность не наступает может быть масса. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там несколько статей по этой проблеме, как можно работать и какие проблемы решать. Если что - обращайтесь, постараюсь вам помочь. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж