Как вернуть парня?

Маша 16.09.2013

Здравствуйте.Мне уже 1,5 года нравиться один парень он старше меня на 1 год..мы учимся в одной школе..полгода назад он расстался со своей девушкой..но потом он встретил другую бывшую(первая любовь)и начал с ним общаться...он ее любил очень сильно..но думал что забудет ее и предложил мне встречаться ,ну а я собствено согласилась..мы встречались примерно 2 недели..мы расстались из за бывшей..он говорил что не может ее забыть ..мне было очень трудно..тогда были летние каникулы...мы остались друзьями, он был все лето в депресии из за нее...но вот закончились каникулы и он снова предложил мне встречаться,я опять же согласилась...было все хорошо..он ее немного забыл..но была одна проблема. Он не писал первым и не звонил ..только редко..и вот из за этого я захотела расстаться ...кода я сказала ему это он сказал что проверял мою любовь..я плакала днем и ночью не знала что делать...уже неделя как мы расстались..самое главное он сказал мне чтоб я никому не говорила про наши с ним отношения .я согласилась..потом он предложил встретиться,мы встретились он все пояснил..оказывается он не писал потому что был очень занят,он извинился что не обращал внимания!потом вечером я предложила ему начать все с начаа.но он тказал!у него есть чувства ! теперь не знаю что делать почему он ведет себя так?помогите пожалйста очень его люблю...сейчас не общаемся.но в школе пересекаемся!я сказала чтоб он удалил меня с агента и номер.но говорит что никогда это не сделает этого...хочу его вернуть!спасибо заранее!

Овсяник Людмила Михайловна

....почему он ведет себя так?..

Потому,  что живет  влюблененностью, которая краткосрочна и перетекающая от одного партнера к другому.

Заглянгите СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск