Как уговорить мужа?

Наталья 16.09.2013

Моя свекровь заставляет своего сына идти на аферу. Он, не зная этого, соглашается. И даже не представляет, что это может быть опасно. Как его уговорить, пойти вопреки маминым требованиям, не соглашаться на аферу?

Здравствуйте Наталья!

Самый простой способ - рассказать ему все опасности, которые его подстерегают. Если нет возможности рассказать по каким либо причинам, то дайте ему почитать информацию в интернете об этом (наверняка там есть что-то). Или еще есть вариант подговорить подругу чтобы она в его присутствии рассказала вам о схожем случае и тех последствиях которые он за собой повлек. В любом случае нужно сделать так, чтобы он все знал - и тогда принимал решение!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ