Хочу создать свой бизнес. Есть сомнения и волнение

Татьяна 13.09.2013

Здравствуйте! Мне 29 лет.Я в настоящее время уже более 7 лет успешно занимаюсь психологической практикой. Прошла множество курсов повышения квалификации и успешно применяю знания на практике. есть свои авторские проекты и клиенты. Но это происходит сезонно. То клиенты есть, то нет. Я не работаю в системе и больше туда не хочу.Давно есть намерение создать собственный Центр, но внутри меня опасения. А вдруг клиентов будет недостаточно, вдруг доход нестабильный.Я не имею возможности брать деньги из семейного бюджета и спонсоров не намечается. Хотела открыться в соучредительстве, но партнера в последний момент одолели сомнения, и она отказалась. А одна...Иногда мне кажется, что у меня очень много сил, и я со всем справлюсь сама, а иногда очень нужна поддержка. Муж любит меня и поддерживает мои стремления, но он не сможет понять моих внутренних метаний. Немного сумбурно, но ведь я в позиции клиента:)Благодарю Вас. Татьяна

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Татьяна!

Как говорится "если не знаешь, какую девушку выбрать, то выбери ту же самую, а другую пусть выберут другие".

Так, как минимум безопаснее, раз вы этого ищете. Потому что в бизнесе любого рода нет гарантий. Впрочем, как и везде. Иллюзии гарантии создают иллюзии постоянства.

А вот как раз подсознание то и не приемлет эти иллюзии, потому вам так хочется изменений.

Между тем, если вы действительно психолог,  то наверняка можете общаться со своим подсознанием, а значит сможете попросить совет и даже составить достоверный прогноз на будущее.

Делается это разными методами - от самогипнозаа до биолокации.

Записывайтесь на консультацию по скайп - подскажу вам самый простой и эффективный способ общения с подсознанием.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти