Я хочу создать семью и готова к этому

Арина 22.07.2013

Здравствуйте, мне 20 лет, и я достаточно сформировавшаяся личность, моему молодому человеку 22, мы встречаемся почти 2 года, но дело даже не во времени, а в том, что мы любим друг друга и я готова создать с ним семью, а он не спешит звать меня замуж.Мне не нужна роскошная свадьба, я просто хочу быть его женой, мечтаю о детях.Любимый говорит, что тоже хочет, чтобы я стала его женой и у нас родились детки, сам заводит эту тему, но говорит, что хочет сам заработать на свадьбу, а не просить денег у родителей.я одобряю его стремление, но меня мучает тот факт, что он постоянно придумывает разные причины, чтоб откладывать именно на свадьбу.я учусь в мед.институте, он закончил и поступает на интернатуру(стоматолог), решил заработанные деньги отдать родителям за интернатуру, я бы одобрила и это, конечно.но получается он откладывает создание семьи ещё на 2 года, и делает это непринуждённо, как будто я никуда не денусь и так.мы живем отдельно, он не хочет со мной жить( я снимаю жилье с подругой), т.к это затраты(он в общежитии живёт).подскажите, как мне быть, как перестать думать об этом и меньше расстраиваться по этому поводу.спасибо

Здравствуйте,Арина.Для Вас говорить о замужестве в двадцать лет-вполне уместно.Но,парень в 22 года так не считает обычно.Для него это рановато.У него есть какие-то планы,амбиции на карьеру и потребность в некоторой свободе продолжается дольше.Если Ваш молодой человек полностью Вас устраивает,все-таки договоритесь о дате свадьбы.И,если он просит потерпеть несколько лет-только Вам решать-ждать или нет.Можно ждать-время позволяет.Но,если Вы человек жестких правил и более независимы-то ждать не станете.Здесь трудно дать точные рекомендации.Но,думаю,можно пожить вместе,если по другому нельзя,и без регистрации.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград