Что делать, если прошлое девушки мучает до боли?

Евгений 13.09.2013

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 20 лет, я встречаюсь с девушкой ей тоже 20 лет. Встречаемся мы около 4 месяце, у нас большие планы на дальнейшую жизнь, меня в ней устраивает абсолютно все, кроме одного - это ее интимного прошлого, она сделала большую ошибку что рассказала мне об этом. У нее огромный сексуальный опыт с многими парнями. И мне от этого очень противно заниматься с ней сексом. Не знаю почему но вот именно в этом плане я не могу себя побороть, я не хочу терять ее но интимная жизнь тоже играет большую роль. Как мне быть, как забыть и никогда не вспоминать это? Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте Евгений!

Очень важно понимать почему прошлый сексуальный опыт девушки Вас так беспокоит? Какие чуства Вы испытываете при этом? Пока вы не определите причин такого беспокойства они и будут ходить за вами по пятам. А относительно девушки. Вы встретились с ней не так давно, а у людей, к сожалению, нет чёткой инструкции кто будет твоим спутником жизни и в какой период появится, как будут звать.Вот по этой причине люди делают пробы,ошибки, пока не найдут именно то, что ищут.

Вам рекомендую личную консультацию с психологом, потому как ответ на на Ваш вопрос находится именно  в Вас и работа нужна более глубокая и больше информации. А пока задумайтесь: "Что для вас значит быть не первым?"

Желаю Удачи

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг