Надо мной смеются, я не знаю, как реагировать!?

Ксения 11.09.2013

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 21 год. Моя проблема такова:

С не давних пор я работаю в клубе танцовщицей, по характеру я весьма спокойный и уровновешанный человек, не люблю заводить конфликты, да и вообще этого избегаю. В коллективе надо мной начали издеваться и придумывать разные шутки пошлые, т.к. на меня обращает внимание большая половина сильного населения, я и зарабатываю больше, но никто не говорит о сексуальных отношениях. Я общаюсь со многими молодыми людьми, но это не означает, что имею какой-то особый контакт с ними. У моих коллег-подруг складывается весьма неприличное отношение ко мне. Да и вообще, ведь это мое дело с кем встречаться или нет, ведь они сами-то не особо "ангелы". Параллельно, я учусь в университете. В моей группе коллектив тоже женский. Я долго скрывала о своей работе, но не давно об этом узнала одна из одногруппниц, и новость пробежалась очень быстро. В итоге, по их стереотипам, я как работница ночного клуба должна иметь большой опыт в постельной сфере. Я не пойму некоторых моментов - почему у всех такой негатив ко мне? Или я преувеличиваю?

Ксения,здравствуйте.

ПОЧЕМУ так реагируют люди?-по своим причинам.Важно то,как ВЫ реагируете на это.Достаточно ли у Вас уверенности и твердости,что бы делать то,что хотите ,не обращая внимания на зависть, ревность, злость, которые выносят на Вас.

Судя по всему,люди додумывают Вашу сексуальную жизнь и делают это поводом для уколов в Ваш адрес.Почему это так и как себя вести - можно поискать на личной консультации.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза