Я не знаю, как мне на это все реагировать

Катя 01.10.2013

Встречаюсь с парнем уже почти пол года. Иногда была такая проблема что он говорит, что вечером позвонит, и не звонит. Я ему говорила что мне это не нравится, а он говорит что я себе накручиваю.

Сейчас он работает в другом городе поэтому мы не видимся, а только созваниваемся. Вчера я ему не звонила целый день. У меня умер мой котенок и было хреново на душе, сидела постоянно плакала, не хотелось ни с кем говорить. Уже перед сном я ему набирала, он не брал, потом телефон был выключен, потом я звонила и он с кем то говорил, потом опять не брал. Ну я в порыве злости написала ему что больше не буду звонить, он ничего не ответил. Сегодня утром опять написала ему что я его не понимаю, и чтоб объяснил мне что происходит, но он снова ничего не ответил.

Я не знаю как мне на это все реагировать...

Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Катя. Похоже на то, что вы не так ценны ему, елси он не выделяет время для того, что бы просто поговорить с вами.

Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест