Страх за ребенка

оля 08.09.2013

Здравствуйте,3 месяца назад родила ребёнка,и после этого начались ночи кошмаров,просыпаюсь в холодном пату,я во сне ищу на кровати ребёнка,мне кажется что она лежит рядом и я могу её роздавить,хотя сплю с мужем,иногда с просонья начинаю гладить мужа по голове,при этом думаю что это мой ребёнок))) хотя ребёнка ни разу с сабой спать не ложила,она спит в своей кроватке,вот сегодня раз 5 за ночь просыпалась,то страха что раздовлю ребёнка исчу руками во сне на кровати,что это помогите,так можно сойти с ума.спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Оля - страх надо убирать . Ваша тревожность передается ребенку. Вам нужна помощь психолога.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск