Сама придумала, сама обиделась

Альбина 08.09.2013

Мне 27 лет. работаю Я хожу на танцевальные занятия( была уже пять раз), танцуем с мальчиком. Сегодня выясняется, что он даже имени моего не знает!!!!!!!!!!!!! Как можно танцевать с девочкой и не знать ее имени??????? Занятия проводятся 2 раза в неделю, я могу ходить только на одно. Сегодня он немного опоздал, и когда зашел меня даже не увидел( я сама сказала "привет" и мы начали танцевать. Мы за пределами танцев не общаемся, видемся только на занятиях. может, если бы я его не позвала, он бы и не подошел............меня эта ситуация просто морально убила.

Здравствуйте,Альбина.Из за того,что молодой человек эмоционально заторможет-не следует,что Вы должны чувствовать себя ничтожеством.Из этого только следует,что он закрыт,застенчив,не чуток,не взаимен,робок.А Вы,как сообщающийся сосуд,спешите стать недооцененной и плохой.Лучше скажите ему,что танец-это двое,как одно целое.И для этого желательно,лучше знать друг друга.Чувствовать друг друга.И,если Вы будете разговаривать-Вы будете слаженнее танцевать.В этой паре видимо,Ваша работа-доминировать и переставлять ему ноги.Просто,делайте это смелее.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград