Предательство

Наталья 29.09.2009

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной 1,5 года. Мне 33, ему 35. Хотим жениться. Недавно узнала, что он висит на сайте знакомств. Был скандал. Он клянется, что никогда не будет. Он говорит, что это было игрой, самоутверждением, флиртом и т. д. Как поверить. Не могу об этом забыть. Мучаюсь. Хочу и он хочет, что бы между нами все было нормально. Как забыть его анкету на сайте. Ведь я же видела своими глазами.

Добрый день, Наталья! Почему Вы не верите своему молодому человеку, он давал Вам повод ему не верить? Почему Вам не принять его объяснение по поводу флирта, самоутверждения и т.д.? Ведь мужчины - это завоеватели, каждая новая женщина, которую он привлек - ему как еще одна звездочка на погонах офицера. Главное, что отношений у него на стороне ведь ни с кем нет или есть? Ведь это женщина обычно чувствует, да и видно по поведению, любит он Вас или нет. К тому же Вы говорите, что собираетесь пожениться. Вас мучает банальная ревность. Если Вы и дальше будете его ревновать к каждой женщине, с которой он заговорит, да еще, не дай Бог, улыбнется, Вы с ума сойдете, и не жизнь это будет,а каторга. Попробуйте все перевести в игру, сведите все к юмору, так легче все вопросы решаются. Скажите ему, что тоже хотите анкету на этому сайте разместить, посмотреть, может быть, и на Вашу анкету кто-нибудь обратит внимание. Вместе потом повеселитесь. Не грузитесь там, где можно этого не делать, любите, будьте любимы и счастливы!