Ревность

Наталья 29.09.2009

Очень сильно ревную и недоверяю своему мужчине. Было несколько моментов, которые стали почвой для ревности. Я постоянно будоражу прошлое, как бы доказываю, что я не дура, я не забыла, меня не проведешь. Хочу измениться, помогите.

Фанталова Наталия Анатольевна

Наталья. В Вашем случае избавиться от ревности вот так «с кондачка», не удастся. Нужно понять, что именно в Вас «сидит»: чувство собственности или недоверие к своей женской привлекательности и т.д.. Загляните в себя и ответьте себе (только честно), что именно находиться «под ревностью». В зависимости от ответа можно двигаться дальше: или повышать свою «женскою» состоятельность или проникаться тем, что один человек просто не может находиться под властью другого человека. Или что-то еще. Удачи