Боли в сердце

Дмитрий 03.09.2013

Здравствуйте у меня такая проблема.покурил спайс и начались боли в сердце думал что только когда пройдет действие спайса и боли пройдут а нет.боли продолжаются 3 день что мне делать??

Голышева Евгения Андреевна

Дмитрий, ощущение болей в сердце необязательно связано с нарушением работы именно сердца. Это может быть межреберная невралгия, нервное перенапряжение, спазм сосудов. Вполне вероятно, что это вообще никак не связано с курением спайса.

Сходите к врачу, сделайте МРТ.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Алёхина Елена Васильевна

Дмитрий, здравствуйте.

Вы спрашиваете, что Вам делать?

А ответ ведь очень простой.

Никогда не курите больше эту гадость.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва