Отношения в семье

Андрей 03.09.2013

Попробую разъяснить сложившуюся у меня ситуацию. С девушкой познакомились прошлой весной. Осенью я переехал жить к ней. а зимой сыграли свадьбу. Ее семья большая (мама, бабушка и тд. и тп). Я же как инностранный гражданин живу один в России, мама осталась в Узбекистане. В мае у нас родился сын, мать ее каждый день приходит к нам и сидит до вечера что меня сильно напрягает. в июне смогла приехать моя мама. на время естественно. с тех пор и началось.. Жена за глаза ее ненавидит, дома делает только для себя все. как будто меня и не существует. На меня повышает голос. Я конечно это терпеть тоде не могу.Порой все это вылевается в ссору. После чего она мне начинает говорить чтобы я собирал свои вещи и уходил жить на другую квартиру. Я же делаю все для семьи. Работящий, деньги в семью ношу. а тут такое. Правда я до этого уже был женат, и ситуация была такой же. правда там думали что я хочу у них квартиру отобрать.. Хочется чтобы отношения наши нормализовались и мы продолжали жить спокойно и мирно.. Уйти то я смогу, но кому от этого будет хорошо? Если только жене и ее матери. Посоветуйте что можно сделать в сложившейся ситуации?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Андрей, здравствуйте. Я бы Вам рекомендовала обратиться к семейному психологу, либо прийти самому, либо вместе с женой. Так как опыт не сложившихся отношений у Вас уже есть, то стоит более серьезно отнестись к тому, что все повторяется. Семейного психолога в Москве могу Вам рекомендовать, надумаете - обращайтесь. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва