Хочу понять парня

Шугыла 03.09.2013

Здраствуйте!мне 15лет,парню 18..я очень сильно люблю его. Но не могу понять любит ли он меня! Он на первом же свидании поцеловал взасос,мы встретились только один раз,но целый день ходили вместе. Он постоянно обнимает меня сзади,держит за ручку,целует,нюхает,щекотит и обмимает меня несмотря что рядом сидят его мама и папа,сестренка и подруга,если ходим на улице каждые пол метра останавливается и целует меня. Мне нравиться целоваться с ним,но не при людях))а кстати мы оба овны!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Шугыла.

ЛЮбить и чувствовать любовь другого - это здорово! Если вам нравится целоваться - целуйтесь. Я думаю, что вы написали, потому что хотели поделиться своими чувствами, а в любви молодого человека вы не сомневаетесь. Один совет: не торопитесь сексом заниматься. Узнайте друга друга получше.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган