Хочу понять парня

Айгерим 10.09.2012

Здравствуйте!Я познакомилась с парнем при поступлений в колледж,по началу и не думала что когда нибудь у нас будут какие то отношения кроме дружеских.В конце учебного года он начал проявлять знаки внимания,всегда дожидался меня,провожал до дому,стал говорить что очень нравлюсь и у меня сердце начало оттаивать.Так и закончился учебный год и мы уехали отдыхать. Не виделись почти все лето но созванивались,он говорил что уже привык ко мне,скучает и любит.Я ему верила.Мы очень скучали по друг-другу и с нетерпением ждали когда же начнется новый учебный год.И вот он начался я думала что у меня голова будет кружиться от счастья,но он как то заметно изменился,не звонит,не пишет,не ищет,при встрече здоровается и очень быстро удаляется.Как бы избегая меня.По словам подруги у него грустные глаза,я не могу понять его.Подскажите пожалуйста как понять такое поведение или у него просто свои личные проблемы?Мне 17лет,а ему 19.Заранее спасибо!

Подозреваю, что у него могло просто измениться отношение к Вам.

При этом Вы тут можете не играть никакой роли.....

Изменился - он. И его привязанности могли пройти.

Но лучше самой задать ему такие вопросы и получить ответы.

Конкретные ответы на конкретные вопросы.

Г.Идрисов.

Если у Вас есть вопросы к человеку, необходимо их ему и задавать. Не бойтесь ничего, ведь ничего страшного не произошло. Проясните для себя ситуацию и учитесь  дальше. Почитайте мои статьи про любовь.