Меня постоянно тошнит

Асмик 03.09.2013

Мне поставили диагноз застой желчного пузыря и вздутая 12ти перстная кишка!!!! Недостаток сахара в крови!!! Я лечусь уже 9 дне и пью таблетки и постоянная тошнота не отпускает!!! Как только начинаю думать или немного злиться начинается паническое состояние и страх что я больна чем то серьезным и все кончено!!!!!тошнит ли меня от застоя желчи или действительно тошнит от нервов??? Может таблетки не подходят и меня тошнит из за них хоть и даже тошнило и до этого!!! А вообще все началось от таблеток афобазол!!!!после них бросало в тошноту которая в один день не отпустила никогда что мне делать???? До всех болезней были сильные нервозы и потом приступы падало давление и тошнота но потом приходила в себя!!!!

Здравствуйте,Асмик.Если Вы лечитесь у врачей-возможно,тошнота-побочное действие лекарств.Прочитайте,что написано в самих лекарствах.Если врач скажет,что тошноты быть не должно-значит,это тошнота невротического свойства,бывшая у Вас до болезни.И ВАм ,желательно,параллельно с лечением у врача поработать и с психологом-психотерапевтом.Или,когда лечение у врача закончите,обращайтесь к психологу-психотерапевту.Но,работа с ним может быть длительная.Так как быстро невротические симптомы не проходят.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград