Подскажите, как быть?

антон 02.09.2013

Мне 32 ей 27 трое детей живем 12 лет мало внимания уделяя семье на первый план ставил работу друзей вечернии похождения сейчас призналась мне она что появился другой и готова строить с ним отношения ежели со мной пытался поговорить убедить что в себе я проблему не внимания к семье смогу перебороть но не в какую не хочет мне верить

Антон, доверие потерять можно очень быстро, на восстановление же уходит гораздо больше времени. Только терпение и многочисленные доказательства  на деле ,возможно, смогут что-либо изменить в ваших отношениях.

И не надо совершать никаких насильственных действий по отношению к своей семье, это никому не нужно("смогу перебороть" - пишешь ты ) семью нужно просто любить и делать то, что хочется для своей семьи. Аесли не хочется, то и не зачем мучиться.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск