Моему парню тяжело, что он не первый

Ксения 02.09.2013

Мой молодой человек готов со мной расстаться из-за того,что он у меня четвертый. Хотя он говорит,что любит меня,что хочет со мной быть,но этот факт перебивает у него все желание на нет. Я не хочу без него быть,но не знаю как помочь ему с этим смириться. Для него не выносим сам факт того,что всю нашу жизнь он будет четвертым.

Ксения, здравствуйте! А Ваш молодой человек не говорил Вам, какая Вы у него по счету? Или это для него не важно?

Попробуйте объяснить ему, что он четвертый по количеству, но первый по качеству и по чувствам. И на будущее, осторожней рассказывайте мужчинам про предыдущих, не все способны спокойно это принимать. Хотя, зрелые молодые люди в наше время, отдают себе отчет, что понятие девственности обесценилось для ряда людей (если не брать некоторые национальные традиции, которые существуют до сих пор) и никак не характеризует избранницу. Включите свою творческую часть, и объясните, как он не сравним с предыдущими. Его переживания о четвертом, только характеризуют его самого, и его комплексы.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург