О чем говорить с парнем?

Аня 01.09.2013

Здравствуйте! Мне 16 лет. Я очень хочу узнать,о чем разговаривать с парнем которому 21 год . Мы друг другу нравимся,и знаем это, но всё ровно друзья. Мы когда гуляем, он постоянно молчит, я однажды ему уже сказала , что меня это напрягает,он посмеялся. Помогите, напишите, пожалуйста, хотя бы примеры! спасибо))

Здравствуйте, Настя!

Задавайте ему вопросы, о нем, слушайте ответы и задавайте уточняющие вопросы дальше. Интересуйтесь им, его детством, его увлечениями, яркими событиями в жизни. О себе можете рассказывать. Говорить о ситуации в которой вы находитесь, если гуляете, то о погоде, природе, этом месте. Вообще пока Вы мало общаетесь, лучше не просто гулять, а заниматься совместной деятельностью. Н-р: кататься на роликах, велосипеде, сходить на урок танцев или в бассейн, в кино, на футбол итп. Тогда Вам точно будет о чем поговорить.

Счастливых, Вам отношений!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск