Не о чем говорить с парнем

Алина 06.05.2016

Здравствуйте. Мне 15 лет. Полгода назад я познакомилась в интернете с парнем (17 лет), хотя раньше принципиально не знакомилась с людьми в соц. сетях. Каждый день мы переписывались, делились переживаниями, помогали друг другу и вот через некоторое время мы решили погулять. Я очень волновалась, думала, на какие темы можно будет поговорить, но потом решила, что на этом не стоит зацикливаться. Мы встретились, пошли в кафе, сели и... просто смотрели друг другу в глаза и улыбались от смущения и некой неловкости. Мы оба понимали, что как-то надо начать разговор, но наше общение начиналось и резко заканчивалось. Спрашивали друг друга о себе, но это было бессмысленно, потому что мы все друг о друге знаем. Через некоторое время мы попрощались, и вечером в интернете у нас началось "бурное" общение. По-моему, это ненормально. Я очень переживаю из-за того, что вживую нам было тяжело общаться, и не знаю, что делать. Хочется погулять с ним еще, но если опять будет больше молчания, то я загоню себя в депрессию и просто прекращу с ним общаться.

Помогите...

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, в отношениях участвуют оба партнера. И Ваш молодой человек тоже должен заботиться о том, что

Алина

как-то надо начать разговор...

Алина

Я очень переживаю

Эти переживания и мешают Вам общаться. Поэтому загляните сюда -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон