Это невроз?

Arman 01.09.2013

Пожалуйста скажите это невроз или что… как будто в лице есть какая то сетка и все время затягивается и не толко в лице в вес голове, особенно в глазах.Не могу нечего думать, не могу нечего чувствовать, пропало интерес ко всему, как будто я закривался в себе, не общаюс почти.Не нервничаю, не боюс, не в чем не могу мотивирожат себе, не могу грустить не могу радоватся, как будто душа покинула теле.Мне кажется я сам все это делаю.Не могу нечего думать и как мне кажется щто все из за так называемой заяагивании.Я всегда мог контралировать свои мысли свои чувства а сейчас не могу из за физических неудобностей.Не могу точно описать.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Arman!
Поставить диагноз Вам может только врач.
Обратитеь к специалисту очно, как минимум - к невропатологу.

И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы -  это проявление Вашей "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу, для индивидуальной работы со специалистом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).