Что мне делать?

Екатерина 01.09.2013

Один раз, захожу я в кабинет а там вместо нашего учителя сидит другой человек. Как только я его увидела, время застыло. Дело в том, что он лицом очень похож на меня, и он это тоже заметил. Потом он начал смеяться надо мной и сам извинялся. Вот так пройдёт около меня, увидит, посмеётся и извиняется (согласитесь, странно это было). Поначалу у меня вызывало это удивление и даже раздражение, но прошло немного времени и я влюбилась. Он выделял меня среди других, с единственной здоровался в школе, все его считали странным и мрачным, а мне он нравился больше и больше с каждым днём. Позже он перестал смеяться и мы только здоровались, иногда болтали и смотрели друг другу в глаза, но за эти рамки не выходило. Дальше он начал отводить глаза и вообще не замечать. В то время я, обычно серьёзный и молчаливый человек, говорила ему всякие глупости несвойственные мне, я не знала как сблизиться с ним, и боялась что выставила себя глупым человеком.

Сейчас, я закончила девятый класс и поступила в колледж. Вроде бы и здравомыслящая девушка, да мучаюсь с вопросом высказать ли ему всё, чтобы не держать груз на душе, и чтобы не мучится потом?

Комарова Вера Леонидовна

Вот Вы высказали здесь. Не ему, а просто озвучили, хоть и не на бумаге/экране монитора. Стало легче?

Вы выскажете свои чувство этому мужчине. Цель этого высказывания какова?

Признания в любви случаются и не ДО встреч, а спустя месяцы, а то и годы:) после встречи!

Он взрослый человек, наверняка, у него есть семья, или какие-то взрослые отношения (если и нет, то встречаться с несовершеннолетней не каждый отважится!).

То, что Вы в него влюблены - он знает! Недаром "Дальше он начал отводить глаза и вообще не замечать"... Пока (!) он не готов встречаться со столь юной девушкой, а может и не влюблён сам, а может влюблён, но не свободен, а может ... Куча :)) вариантов!

Он похож на Вас, как Вам показалось? А может он похож на... Вашего отца?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)