Что мне делать?

Дмитрий 28.11.2010

Добрый день!

Я у меня жуткое душевное состояния, я просто не знаю, что мне делать!

Я познакомился со своей любимой девушкой, мы встречались , у нас были близкие отношения с родителями познакомились !! все было отлично даже дело шло к свадьбе, но в один прекрасный момент как бут то подменили, смотрю ходит постоянно задумчивая, грубит, я у нее спрашиваю , что случилось? Может у тебя проблемы ? давай разберемся вместе!!! Она мне отвечает что все хорошо, типо мол это у нее депрессия !!! Работаем мы вместе, я начал замечать что как зазвонит ее телефон она уходит на минут 20-30, приходит еще в худшем состоянии, вобщим я начал подозревать что, дело в не депрессии ( на следующий день у нас вечеринка, сидит грустная , задумчивая, уходит на улицу на протяжении часа! Я спрашиваю куда ты пропала? Она отвечает что просто гуляла! Гуляла так гуляла значение я просто не придал, сказал что я ей верю! А у меня в нутрии тревога бьет ключом!! А на следующий день я ей звоню и спрашиваю где она! Она отвечает , что мол на день рождении у подружки, и говорит что ей пока некогда разговаривать по телефону, вот тут я уже не выдержал я себе места не находил всем нутром чувствовал обман, принял решение что нужно что то делать, как то узнавать правду ! я подхожу к ее маме и спрашиваю что происходит!!! Мама видит мое состояние долго мялась, но все же сказала, что появился еще один молодой человек который за ней ухаживает, и то что она мне не говорит боится меня потерять, потому-что я для нее очень дорог, Она приехала и я устроил серьезный разговор , без скандалов руганей , она мне говорит что с ним у нее нечего не было, просто хотела побывать в том месте, что с ним просто общалась , и у верила меня что больше такого не будет!!! Но нет худа без добра , она теперь мне перестала звонить, на работе игнорирует , и попросила у меня месяц для того чтоб разобраться в своих мыслях, говорит что расставаться со мной не хочет, что я для нее много сделал, что я у нее самый замечательный, просто попросила время!!! Я дал время , мне было бы легче если я ее не видел!!! Но мы работаем в одном кабинете . одна мысля что она с ним встречалась да и не один раз, и мне врала , эти мысли постоянно в моей голове, и как она мне сказала , что она сама не знает что решит будет со мной или нет!!! И постоянно повторяет , что все будет хорошо!!! А Я ее и до сих пор люблю. Но чувствую что меня кинут!!!! ЧТО мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! Да, это очень тяжело, когда близкий человек сам не знает и что хочет и с кем хочет быть! Вы знаете - есть период самоопределения как у Вас, так и у девушки - и возможно что она находиться как раз на этом распутье - сейчас она уже будучи в отношениях с Вами и с каким-то опытом в общении с тем молодым человеком - пытается понять, а что ей дествительно нужно - какого человека она хочет видеть рядом,  с какими качесвтами, характером, ценностями и т.д. - но это НЕ говорит о том, тчо с Вами что-то не так - Вы не дотягиваетесь до неё или наоборот она до Вас - НЕТ - это жизнь - это люди, это встречи и расставания и невсегда бывает так, что встретившись люди могут подойти друг другу - она сомневается, не уверенна она НЕ в Вас, а  в себе! в своих чувствах, своих переживаниях, в своих потребностях - но она все-таки сейчас с Вами честна - сказала, что ей надо разобраться и подумать - но Вам больно и обидно чувствовать себя не первым, а вторым, НЕ выбранным, и даже не близким для неё - да, действительно - варианты дальше два - либо она все взвесив примет решение быть с Вами (то тогда это будет решение по её сердцу, и двигать ею будет действительно чувство любви, а не жалости или вины перед Вами), либо выберет его - тогда это будет честно и к Вам (ведь Вы не в силах заставить её любить против воли); хотя она также может и не с Вами и не с ним - но ясно только одно, что она не уверенна в своих чувствах! и Вам сейчас очень тяжело ждать и принимать ситуацию - но если Вы готовы ждать - ждтите! если придет время расстаться - то расстаньтесь мирно - обговорив все - все что переживали Вы, что чувствовала она - озвучив все Ваши чувсвта и эмоции, все что накопилось у неё в душе - таким образом Вы оба сможете эмоционально заврешить отношения! Но - это встречается часто - и если Вам не суждено быть вместе с ней , то лучше это произойдет сейчас,ч ем после долгого периода отношений! В любом случае - это Ваш опыт! и из него также важно извлекать что-то важно и всегда положительное для Вас! это Ваша жизнь одна из страниц, которую можно также перевернуть и жить дальше и даже с этим расставанием Вы получите шанс найти и встретить ту, которая будет с Вами!