Измена мужа

наталья 28.11.2010

В браке мы уже 15 лет, детей нет. Как то не получилось, да и муж не хочет. В последнее время муж часто не начует дома, на вои вопросы отвечает сухо иногда до скандало доходит. Когда его нет дома телефон отключен,либо говарит что он глючит. А сегодня до сехпор незнаю где он находиться. Я постоянно валнуюсь,а он делает вид что на мои чувства ему наплевать. Клинется божится что у него нет некого, я нутром чувствую что врет. Вообще че делать незнаю.Помогите не хочется рушеть отношение с любимым человеком и как жить дальше незнаю.

Здравствуйте, Наталья.

Обратите внимание на себя. Вспомните о себе. Пусть ваш муж увидит от кого он уходит по ночам. И для начала такого вашего восстановления- начните писать свое Имя с Большой буквы.

Вспомните о себе и начните ценить себя.

Решите, готовы ли вы и далее терпеть такое проявление супруга? И такую ли любовь вы хотите?

Вы вместе уже 15ть лет, но, поверьте, для оправдания такого отношения мужа к жене нет стандартной цифры.

Нет разницы сколько лет вы вместе, и в 5 и в 15 лет брака каждый из партнеров имеет право на уважение и честность.

Очень часто семейные отношения можно обновить научившись слушать друг друга. Но для начала полезно научиться слышать и видеть себя.

Позаботьтесь о себе. Поговорите с мужем.

Если вам нужна поддержка и помощь - обратитеь к специалисту в своем городе.

С уважением, Анна